12 декабря во Дворце культуры г.о. Щербинка завершился
вокально-поэтический фестиваль-конкурс «Звёзды горят»,
посвящённый 150-летию со Дня рождения Ивана Бунина. 

На страницах учреждения были размещены
результаты и концерт с номерами победителей.

Все дипломы лауреатов и участников, а также
благодарственные письма руководителям коллективов
отправлены на электронный адрес конкурсантов.

Они находятся в свободном доступе
в нашем паблике «ВКонтакте»:
https://vk.com/dvorec_k?w=wall-68291915_2872

Кроме того высланы специальные
благодарности ТиНАО за участие в
Пятом Московском музыкальном фестивале «Новая Москва».

КОНЦЕРТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
https://www.instagram.com/p/CIsyJ9XHsSI/
https://vk.com/dvorec_k?w=wall-68291915_2818
https://www.youtube.com/watch?v=svBuYKOPHas

РЕЗУЛЬТАТЫ:

📚 НОМИНАЦИЯ: ПОЭЗИЯ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ДО 6 ЛЕТ.

🏆 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — ЛИТВИНЕНКО МАРК.
Ведущий творческий коллектив г. Москвы, театр-студия «Балаганчик».
Руководитель — Волокитина Н.А.
МАУК г. Троицк в г. Москве «Троицкий центр культуры и творчества».
___________________________________________________________________________________

 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 7-9 ЛЕТ.

🏆 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — БАКЛАШОВА ОЛЬГА.
Детская театральная студия «Подмостки».
Руководитель — Бикматова Д.Р.
Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр «МоСТ».

🏆 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ — САМОСВАТ ПОЛИНА.
Театр песни «Обыкновенное чудо».
Руководитель — Ходакова А.М.
МУК «ДК г.о. Щербинка в г. Москве».

🏆 ЛАУРАЕТ III СТЕПЕНИ — КОКОРЕВА ДАРЬЯ.
Детская театральная студия «Подмостки».
Руководитель — Бикматова Д.Р.
Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр «МоСТ».
___________________________________________________________________________________

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ.

🏆 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — ЗАНОЗИНА ТАТЬЯНА.
Театральная студия «Маленький принц».
Руководитель — Посохова Т.Ф.
МБУ «ДК Мосрентген».

🏆 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ — ПОЛЮХ КИРИЛЛ.
Руководитель — Посохова Т.Ф.
МБУ «Центр культуры и спорта «Филимонковское».

🏆 ЛАУРАЕТ III СТЕПЕНИ — БАТЬКОВ НИКОЛАЙ.
Театральная студия «Маленький принц».
Руководитель — Посохова Т.Ф.
МБУ «ДК Мосрентген».
___________________________________________________________________________________

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ.

🏆 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — НЕПОМНЯЩИЙ ЕГОР.
Театральная студия «Маленький принц».
Руководитель — Посохова Т.Ф.
МБУ «ДК Мосрентген».

🏆 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ — СМИРНОВ ЕГОР.
Руководитель — Посохова Т.Ф.
МБУ «Центр культуры и спорта «Филимонковское».

🏆 ЛАУРАЕТ III СТЕПЕНИ — ТАРАСОВА АНАСТАСИЯ.
Руководитель — Посохова Т.Ф.
МБУ «Центр культуры и спорта «Филимонковское».
___________________________________________________________________________________

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 16-19 ЛЕТ.

🏆 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — БЕЛИКОВ ВЕНИАМИН.
Руководитель — Посохова Т.Ф.
МБУ «Центр культуры и спорта «Филимонковское».

🏆 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ — ЧЕБАТКОВ СЕРГЕЙ.
Театр-студия «МолоТТ».
Руководитель — Посохова Е.М.
МБУ «ДК Мосрентген».
___________________________________________________________________________________

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 26+

🏆 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — АРТЁМОВА КСЕНИЯ.
Вокальный коллектив «Май-singers».
Руководитель — Карпуничкина О.Ю.
МБУК «ДК «Десна».

🏆 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ — ФЕДОТОВ АЛЕКСАНДР.
Театр-студия «МолоТТ».
Руководитель — Посохова Е.М.
МБУ «ДК Мосрентген».

🏆 ЛАУРАЕТ III СТЕПЕНИ — КОЛЕСНИК АЛЕКСАНДР.
Театральный коллектив «Образ»
(в рамках Проекта Мэра «Московское долголетие»).
Руководитель — Дьячкова Л.Н.
МУК «ДК г.о. Щербинка в г. Москве».

_______________________________________________________________________________

📖 НОМИНАЦИЯ: ПРОЗА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 16-19 ЛЕТ.
💯 ПРОФЕССИОНАЛЫ.

🏆 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ — ДУЭТ — СЕРЕБРЯННИКОВ АЛЕКСАНДР И СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА.
ГБПОУ Московский государственный театральный колледж им.
Л. А. Филатова. Руководитель — Кречетова А.В.