Кружки

БЕСПЛАТНЫЕ:

«АНТУРАЖ» - ВТКГМ, эстрадный вокально-инструментальный ансамбль
Направление: Музыкальный ансамбль
Возраст участников: 18-60 лет
Руководитель: Павел Грачёв

Расписание занятий:
ВТ: 16:00 — 22:00, каб. 301
ВТ: 17:00 — 22:00, каб. 301
ВС: 16:00 — 20:30, каб. 301


«ФЕНИКС» - оркестр духовой и эстрадной музыки
Направление: Оркестр
Возраст участников: 18-70 лет
Руководитель: Владимир Мелешко

Расписание занятий:
ВТ: 15:00 — 21:00, каб. 111
ЧТ: 11:00 — 13:00, каб. 306
ПТ: 17:00 — 20:00, каб. 114
СБ: 12:00 — 15:00, Сцена


«ОРЛЯТА» - детский цирковой акробатический кружок
Направление: Акробатика
Возраст участников: 5-15 лет
Руководитель:Моренов Николай Константинович

Расписание занятий:
ПН: 10:00 — 11:00, Сцена
ПН: 16:00 — 18:00, Сцена
ВТ: 16:00 — 17:00, Сцена
ВТ: 17:00 — 19:00, каб. 109
СР: 10:00 — 12:00, Сцена
СР: 15:30 — 17:00, Сцена
ЧТ: 15:00 — 17:00, Сцена
ПТ: 16:00 — 18:00, Сцена
СБ: 10:00 — 12:00, каб. 109


«ОРФЕЙ» - ВТКГМ, инструментальный ансамбль
Направление: Инструментальный ансамбль
Возраст участников: 16-70 лет
Руководитель:Подкаминская Светлана

Расписание занятий:
ПН: 18:00 — 21:00, каб. 213
ВТ: 18:00 — 22:00, каб. 213
ПТ: 18:00 — 22:00, каб. 213
СБ: 13:00 — 16:00, каб. 213


«РАДУГА» - детский музыкальный ансамбль
Направление: Инструментальный ансамбль
Возраст участников: 6-15 лет
Руководитель:Подкаминская Светлана

Расписание занятий:
ПН: 17:00 — 18:00, каб. 213
ВТ: 17:00 — 18:00, каб. 213
СР: 17:00 — 18:00, каб. 213
ПТ: 17:00 — 18:00, каб. 213
СБ: 17:00 — 18:00, каб. 213


«СОЗВУЧИЕ» - детский кружок хорового пения
Направление: Хор
Возраст участников: 10-16 лет
Руководитель: Маркелова Наталья

Расписание занятий:
ПН: 18:15 — 20:00, каб. 106
ЧТ: 18:15 — 20:00, каб. 306


«СОЛЕЙ» - детский кружок эстрадного вокала
Направление: Вокал
Возраст участников: 6-16 лет
Руководитель: Фистина Ольга

Расписание занятий:
ПН: 15:00 — 19:30, каб. 306
СР: 15:00 — 19:30, каб. 306
СР: 10:00 — 14:30, каб. 306


«ХОР РУССКОЙ ПЕСНИ» - народный хор
Направление: Хор
Возраст участников: 45-80 лет
Руководитель: Каплун Елена

Расписание занятий:
ВТ: 16:00 — 21:00, каб. 106
ЧТ: 17:30 — 21:00, каб. 106


«Vi FASHION» - детская школа моды
Направление: Мода
Возраст участников: 6-17 лет
Руководитель: Варикаша Ильсина

Расписание занятий:
СБ: 13:30 — 17:00, каб. 109
ВС: 12:00 — 17:30, каб. 109


«МАСКА» - детский театральный кружок
Направление: Театр
Возраст участников: 5-17 лет
Руководитель: Ходаков Георгий

Расписание занятий:
ПН: 13:30 — 21:00, каб. 108
СР: 15:00 — 18:00, каб. 108
ЧТ: 13:00 — 21:00, каб. 108
СБ: 15:00 — 18:00, каб. 108


«ЗЕРКАЛО» - детский кружок изобразительного творчества
Направление: Изобразительное искусство
Возраст участников: 5-15 лет
Руководитель: Багров Сергей

Расписание занятий:
ЧТ: 14:00 — 21:00, каб. 111
ВС: 13:00 — 18:00, каб. 111


«СВЕТЛЯЧОК» - детский кружок изобразительного творчества
Направление: Изобразительное искусство
Возраст участников: 4-14 лет
Руководитель: Галицкая Елена

Расписание занятий:
СР: 15:00 — 19:00, каб. 111
СБ: 12:00 — 16:00, каб. 111
ВС: 12:00 — 16:00, каб. 111


«ВОЛШЕБНЫЙ МИР БИСЕРА» - детский кружок рукоделия
Направление: Детское творчество
Возраст участников: 5-12 лет
Руководитель: Чумакова Надежда

Расписание занятий:
ПН: 13:30 — 18:00, каб. 106
ЧТ: 13:00 — 17:30, каб. 106
ПТ: 13:30 — 18:00, каб. 111


«ВОЛШЕБНЫЙ МИР БИСЕРА» - детский кружок рукоделия
Направление: Детское творчество
Возраст участников: 5-12 лет
Руководитель: Чумакова Надежда

Расписание занятий:
ПН: 13:30 — 18:00, каб. 106
ЧТ: 13:00 — 17:30, каб. 106
ПТ: 13:30 — 18:00, каб. 111


«ГОСУДАРЫНЯ» - кружок прикладного искусства
Направление: Прикладное искусство
Возраст участников: 30-70 лет
Руководитель: Карташева Ирина, Иванников Сергей

Расписание занятий:
ВТ: 11:00 — 13:00, каб. 106
ПТ: 14:00 — 16:00, каб. 106


«КВН» - клуб весёлых и находчивых
Направление: Юмор
Возраст участников: 16-30 лет
Руководитель: Козачёк Светлана

Расписание занятий:
ЧТ: 19:00 — 22:00, каб. 213
ВС: 17:00 — 22:00, каб. 213


«КРЫЛЬЯ РОДИНЫ» - кружок авиамоделирования (филиал)
Направление: Авиамоделирование
Возраст участников: 6-60 лет
Руководитель: Шинкарёв Юрий

«МОЛОДОСТЬ» - бокс (филиал)
Направление: Бокс
Возраст участников: 6-60 лет
Руководитель: Кузнецов Александр

ПЛАТНЫЕ:

«InVi» - спортивно-танцевальный коллектив
Направление: Танцы
Возраст участников: 5-30 лет
Руководитель: Жлудова Анна

Расписание занятий:
ПН: 18:00 — 22:00, каб. 109
ВТ: 18:00 — 22:00, каб. 114
СР: 18:00 — 22:00, каб. Сцена
ВС: 17:00 — 21:00, каб. 109


«МОДЕРН» - кружок современного танца
Направление: Танцы
Возраст участников: 4-15 лет
Руководитель: Гришняя Надежда

Расписание занятий:
ВТ: 19:00 — 22:00, каб. 109
ВТ: 17:00 — 20:00, каб. 303
ЧТ: 17:00 — 22:00, каб. 109
ЧТ: 17:00 — 21:00, каб. Сцена
СБ: 10:00 — 12:00, каб. 114
ВС: 13:00 — 20:00, каб. Колонный зал
ВС: 11:00 — 14:00, каб. 303


«ДЭСТА» - ВТКГМ, студия этнического танца
Направление: Танцы
Возраст участников: 6-15 лет
Руководитель: Титова Анастасия

Расписание занятий:
ПН: 16:00 — 21:00, каб. 303
СР: 16:00 — 21:00, каб. 303
ПТ: 16:00 — 21:30, каб. 303
СБ: 10:00 — 18:00, каб. 303


«КРЫЛЬЯ» - детский танцевальный кружок
Направление: Танцы
Возраст участников: 6-15 лет
Руководитель: Скворцова Евгения

Расписание занятий:
ПН: 16:20 — 18:00, каб. 109
ПН: 19:00 — 21:00, каб. Сцена
СР: 16:00 — 21:00, каб. 109
ПТ: 16:00 — 21:30, каб. 109


«ЛИНИЯ ТАНЦА» - кружок бальных танцев
Направление: Танцы
Возраст участников: 5-18 лет
Руководитель: Краснова Ирина

Расписание занятий:
ПН: 15:00 — 21:00, Колонный зал
ВТ: 17:00 — 18:00, каб. 114
ВТ: 17:00 — 21:00, Колонный зал
СР: 15:00 — 21:00, Колонный зал
ЧТ: 17:00 — 21:00, Колонный зал
ПТ: 16:00 — 21:00, Колонный зал


«ДОМИСОЛЬ» - ВТКГМ, ансамбль
Направление: Ансамбль
Возраст участников: 6-15 лет
Руководитель: Куликова Юлия

Расписание занятий:
ВТ: 15:00 — 17:00, каб. 105
ВТ: 17:00 — 21:00, каб. Сцена
ЧТ: 15:00 — 16:00, каб. 105
ЧТ: 17:00 — 20:00, каб. 303
ВС: 16:00 — 20:30, каб. 105
ВС: 16:00 — 20:30, каб. Сцена


«ИНЖИР» - кружок восточного танца (филиал)
Направление: Танцы
Возраст участников: 20-70 лет
Руководитель: Абрамова Вера

«ЭНЕРГИЯ ТАНЦА» - кружок современных танцев (филиал)
Направление: Танцы
Возраст участников: 20-50 лет
Руководитель: Бабкина Наталья

«ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА» - тхэквондо (филиал)
Направление: Тхэквондо
Возраст участников: 5-14 лет
Руководитель: Птицын Сергей

Как записать ребёнка в кружок?

Если Вы уже выбрали секцию и преподаватель готов взять Вас в группу, то Вам необходимо сдать следующие документы:

  • Заявление о приёме, подписанное у руководителя клубного формирования;
  • Паспорт одного из родителей, или законного представителя (ксерокопия 2+3 стр. + прописка, НА ОДНОМ ЛИСТЕ);
  • Свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия) или паспорт ребенка (ксерокопия 2+3 стр. + прописка, НА ОДНОМ ЛИСТЕ);
  • Медицинская справка о состоянии здоровья (нет ли противопоказаний для занятий в выбранном  кружке, уточнить у руководителя);
  • Цветное фото ребёнка 3х4, 1 шт.;

Узнать актуальное расписание занятий и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: 

8(495)867-03-23, Лариса Николаевна Дьячкова | худ. руководитель ДК.

 

На главную