Кружки

Направления секций:

АНСАМБЛИ
ИЗО
ТАНЦЫ
ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ
МУЗЫКА
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

«Дворец Культуры» в Щербинке имеет в своём составе многочисленное количество секций, кружков и клубных формирований, которые могут посещать как взрослые, так и дети. Если Вы хотите развиваться творчески или подыскиваете спортивную или танцевальную секцию для себя или ребёнка в Щербинке — приглашаем Вас в наши клубы по интересам. Все занятия проводят профессионалы своего дела, заслуженные мастера спорта и просто хорошие люди. Кроме творческих направлений наши учителя проводят дошкольную подготовку для самых маленьких, а также индивидуальное репетиторство и подготовка к экзаменам для более старших классов по таким предметам как Математика и Английский язык. В нашем Дворце каждый сможет найти себе занятие по душе, найти новых друзей и с пользой провести своё свободное время.

Как записать ребёнка в кружок?

Если Вы уже выбрали секцию и преподаватель готов взять Вас в группу, то Вам необходимо сдать следующие документы:

  • Заявление о приёме, подписанное у руководителя клубного формирования;
  • Паспорт одного из родителей, или законного представителя (ксерокопия 2+3 стр. + прописка, НА ОДНОМ ЛИСТЕ);
  • Свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия) или паспорт ребенка (ксерокопия 2+3 стр. + прописка, НА ОДНОМ ЛИСТЕ);
  • Медицинская справка о состоянии здоровья (нет ли противопоказаний для занятий в выбранном  кружке, уточнить у руководителя);
  • Цветное фото ребёнка 3х4, 1 шт.;

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ:

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦА
«Вдохновение»
16:20 — 19:00
109 кабинет
Скворцова Евгения Александровна
«Галия»
19:00 — 21:00
109 кабинет
Короткая Нина Александровна
«Волшебный мир бисера»
13:30 — 18:00
106 кабинет
Чумакова Надежда Александровна
«Созвучие»
18:15 — 20:00
106 кабинет
Маркелова Наталья Владимировна
«Дэста»
9:30 — 10:30
303 кабинет
Титова Анастасия Юрьевна
«Дэста»
16:00 — 21:00
303 кабинет
Титова Анастасия Юрьевна
«Радуга»
17:00 — 18:00
213 кабинет (Филармония)
Подкаминская Светлана Евгеньевна
«Орфей»
18:00 — 21:00
213 кабинет (Филармония)
Подкаминская Светлана Евгеньевна
«Афродита»
15:30 — 20:00
114 кабинет (Галерея)
«Орлята»
16:00 — 18:00
203 кабинет (Сцена)
Моренов Николай Константинович
«Дэста»
18:00 — 20:00
203 кабинет (Сцена)
Титова Анастасия Юрьевна
«Линия танца»
16:00 — 22:00
Колонный зал (2 этаж)
Краснова Ирина Владимировна
«Солей»
13:30 — 19:00
306 кабинет
Фистина Ольга Алексеевна
«Зеркало»
14:00 — 21:00
111 кабинет
Багров Сергей Васильевич
«Артель»
17:00 — 23:00
105 кабинет
Огонькова Ольга Владимировна
«Орлята»
16:00 — 19:30
109 кабинет
Моренов Николай Константинович
«Семицветик»
16:00 — 18:00
106 кабинет
«Хор русской песни»
18:00 — 21:00
106 кабинет
Каплун Елена Анатольевна
«Модерн»
18:00 — 20:00
303 кабинет
Шевченко Олеся Юрьевна
«Аэробика»
20:00 — 22:15
303 кабинет
Павлова Елена Владимировна
«Радуга»
17:00 — 18:00
213 кабинет (Филармония)
Подкаминская Светлана Евгеньевна
«Орфей»
18:00 — 22:00
213 кабинет (Филармония)
Подкаминская Светлана Евгеньевна
«До-ми-соль»
16:00 — 19:00
203 кабинет (Сцена)
Куликова Юлия Александровна
«Артель»
19:00 — 22:45
203 кабинет (Сцена)
Огонькова Ольга Владимировна
«Линия танца»
16:00 — 21:00
Колонный зал (2 этаж)
Краснова Ирина Владимировна
«Семицветик»
18:00 — 19:00
306 кабинет
«Поколение»
15:00 — 21:00
111 кабинет
Мелешко Владимир Егорович
«Семицветик»
9:30 — 11:00
105 кабинет
«Артель»
17:00 — 20:45
105 кабинет
Огонькова Ольга Владимировна
«Дэста»
16:00 — 20:30
109 кабинет
Титова Анастасия Юрьевна
«Светлячок»
16:00 — 20:00
106 кабинет
Галицкая Елена Дмитриевна
«Вдохновение»
16:00 — 21:00
303 кабинет
Скворцова Евгения Александровна
«Радуга»
17:00 — 18:00
213 кабинет (Филармония)
Подкаминская Светлана Евгеньевна
«Орфей»
18:00 — 22:00
213 кабинет (Филармония)
Подкаминская Светлана Евгеньевна
«Афродита»
17:00 — 18:00
114 кабинет (Галерея)
«Орлята»
10:00 — 12:00
203 кабинет (Сцена)
Моренов Николай Константинович
«Антураж»
12:00 — 13:30
203 кабинет (Сцена)
Богомазова Татьяна Владимировна
«Галлия»
18:30 — 21:00
203 кабинет (Сцена)
Короткая Нина Александровна
«Линия танца»
16:00 — 22:00
Колонный зал (2 этаж)
Краснова Ирина Владимировна
«Солей»
13:30 — 20:30
306 кабинет
Фистина Ольга Алексеевна
«Антураж»
19:00 — 23:00
301 кабинет
Богомазова Татьяна Владимировна
«Зеркало»
14:00 — 21:00
111 кабинет
Багров Сергей Васильевич
«Художественное слово»
17:45 — 21:00
105 кабинет
«Модерн»
18:00 — 21:00
105 кабинет
Шевченко Олеся Юрьевна
«Волшебный мир бисера»
12:30 — 17:00
106 кабинет
Чумакова Надежда Александровна
«Хор русской песни»
17:30 — 21:00
106 кабинет
Каплун Елена Анатольевна
«До-ми-соль»
16:00 — 20:00
303 кабинет
Куликова Юлия Александровна
«Аэробика»
20:00 — 22:00
303 кабинет
Павлова Елена Владимировна
«Афродита»
15:30 — 20:15
114 кабинет (Галерея)
«Орлята»
15:00 — 17:00
203 кабинет (Сцена)
Моренов Николай Константинович
«Модерн»
17:00 — 19:00
203 кабинет (Сцена)
Шевченко Олеся Юрьевна
«Линия танца»
16:00 — 21:00
Колонный зал (2 этаж)
Краснова Ирина Владимировна
«Созвучие»
18:15 — 20:00
306 кабинет
Маркелова Наталья Владимировна
«Зеркало»
14:00 — 21:00
111 кабинет
Багров Сергей Васильевич
«Семицветик»
09:30 — 11:00
105 кабинет
«Художественное слово»
17:45 — 21:00
105 кабинет
«Орлята»
16:00 — 19:30
Фойе (1 этаж)
Моренов Николай Константинович
«Дэста»
16:00 — 20:30
109 кабинет
Титова Анастасия Юрьевна
«Ментальная арифметика»
16:00 — 17:40
106 кабинет
«Дэста»
09:30 — 10:30
303 кабинет
Титова Анастасия Юрьевна
«Вдохновение»
16:20 — 20:30
303 кабинет
Скворцова Евгения Александровна
«Радуга»
17:00 — 18:00
213 кабинет (Филармония)
Подкаминская Светлана Евгеньевна
«Орфей»
18:00 — 20:00
213 кабинет (Филармония)
Подкаминская Светлана Евгеньевна
«Поколение»
17:00 — 20:00
114 кабинет (Галерея)
Мелешко Владимир Егорович
«Антураж»
12:00 — 13:30
203 кабинет (Сцена)
Богомазова Татьяна Владимировна
«Орлята»
14:00 — 18:00
203 кабинет (Сцена)
Моренов Николай Константинович
«Артель»
20:15 — 21:45
203 кабинет (Сцена)
Огонькова Ольга Владимировна
«Линия танца»
16:00 — 22:00
Колонный зал (2 этаж)
Краснова Ирина Владимировна
«Антураж»
19:00 — 23:00
301 кабинет
Богомазова Татьяна Владимировна
«Волшебный мир бисера»
12:30 — 17:00
111 кабинет
Чумакова Надежда Александровна

*ВТКГ — ведущий творческий коллектив города

Узнать актуальное расписание занятий и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: 

8(495)867-03-23, Лариса Николаевна Дьячкова | худ. руководитель ДК.